Herramienta de accesibilidad para
personas con discapacidad
Portal de Accesso

Directorio

En esta sección encontrarás el listado de servidores públicos que conforman esta dependencia de la Ciudad de México, así como sus principales datos de contacto.

Fiscalía General de Justicia de la CDMX

Por nivel
Por persona
Titular: Lic. Ernestina Godoy Ramos
Contacto: ernestina_godoy@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5345-5557 (55) 5345-5500
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Twitter: @ErnestinaGodoy_
Titular: Mtra. Nelly Montealegre Díaz
Contacto: nelly_montealegre@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5345-5160 ext. 5160, 11077, 5159, 11079
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Dr. Rodrigo de la Riva Robles
Contacto: rodrigo_riva@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5345-5468 ext. 5468
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Mtra. Alicia Rosas Rubí
Contacto: alicia_rosas@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5346-8803 ext. 8803 (55) 5346-8801 ext. 8801 Fax (55) 5346-8853
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Lic. Daniel Osorio Roque
Contacto: daniel_osorio@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5345-5350 ext. 11086, 11090
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Lic. Maribel Bojorges Beltrán
Contacto: maribel_bojorges@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5346-8915 ext. 8915, 16037
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: MAPP. Gerardo Calzada Sibilla
Contacto: gerardo_calzada@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5200-9760 ext. 9769, 9061 9791
Dirección: Avenida Coyoacán 1635, Colonia Del Valle Sur, C.P. 03104, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Lic. Agustín Gómez Mejía
Contacto: agutin_mejia@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5346-8918 ext. 8637
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: C. Efrén Rodríguez González
Contacto: efren_rodriguez@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5345-5568 ext. 5568 (55) 5345-5508 ext. 5508
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Mtro. Francisco Almazán Barocio
Contacto: francisco_almazan@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5242-6420 ext. 6420 ,13126 (55) 5242-6424 ext. 6424, 13124
Dirección: Calle Dr. Lavista 139, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México